Кардан Suzuki

suzukiАвтомобили Suzuki особенно ценятся российскими автовладельцами за свою высокую проходимость и безопасность. Поломка карданного вала Сузуки не является редкостью, особенно среди полноприводных автомобилей. При начале движения, выполнении маневров или в определенном скоростном диапазоне могут появляться скрипы и нетипичные шумы. Чаще всего это означает, что крестовина карданного вала Сузуки выработала свой ресурс. Подвесной подшипник и шрус – достаточно надежные узлы, поэтому ремонт кардана Сузуки обычно сводится к замене крестовин. Об их износе могут свидетельствовать наличие люфта в подшипниках крестовин и подклинивание.

Компания Кардан52 специализируется на ремонте карданов Сузуки Гранд Витара, Джимни, Лиана и использует оригинальные запчасти в совокупности с заводской технологией сборки, что повышает долговечность карданной передачи до 80%.

Помимо диагностики карданного вала Сузуки, замены крестовин и подшипников наши специалисты смогут осуществить восстановление посадки и финишную динамическую балансировку.

Официальные дилерские центры не производят ремонт карданного вала Сузуки. Не спешите покупать новый кардан, а обратитесь за помощью к профессионалам Карадан52.